Smolensk Travel официальный представитель АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) в Смоленске!

Друзья!

Мы будем рады помочь вам и вашим близким в оказании качественных медицинских услуг - БЕСПЛАТНО!

Наши московыские партнеры АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) уже много лет поддерживают качество медицинских услуг и обслуживания пациентов на высочайшем уровне. Это подтверждено аккредитацией по международным стандартам JCI, наградами российских и международных конкурсов и сертификацией Росздравнадзора. АО «Медицина» официально признана Росздравнадзором лидером в обеспечении качества и безопасности медицинской деятельности в Российской Федерации.

Клиника «Медицина» - многопрофильный медицинский центр, расположенный в центре Москвы и включающий поликлинику, стационар, скорую помощь и ультрасовременный онкологический центр. АО «Медицина»  располагает одной из лучших в стране диагностических баз.

   

Клиника «Медицина» - это:

  • Оборудование экспертного класса
  • 4 SMART-операционные, оснащенные самым современным медицинским оборудованием, одна из операционных – гибридная.
  • Строгое следование российским и лучшим зарубежным медицинским стандартам
  • Регулярное обучение специалистов и повышение квалификации, в том числе и в ведущих клиниках США, Европы, Израиля
  • Институт консультантов, состоящий из ведущих российских и зарубежных специалистов любого медицинского профиля – академиков РАН, д.м.н., профессоров
  • Система менеджмента качества медицинской помощи сертифицирована по стандартами ISO и EFQM.
  • Комфортное размещение пациентов в SMART-палатах, оборудованных по принципу «умного дома».
  • Удаленные консультации с лучшими отечественными и зарубежными специалистами, в том числе во время проведения операции в стационаре.

В настоящее время клиника АО «Медицина» имеет возможность проводить для жителей регионов России высококвалифицированную медицинскую помощь за счет средств бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования.

Согласно Программе госгарантий,  АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) бесплатно оказывает высокотехнологичную медпомощь (ВМП),  в том числе не включенную в базовую программу ОМС. Клиника готова принять пациентов в рамках системы ОМС из любого субъекта Российской Федерации, в том числе по профилям:

-  Онкология (ПЭТ КТ, хирургия согласно перечня*, химиотерапия, лучевая терапия),

-  Травматология (эндопротезирование суставов нижних конечностей),

-  Кардиология (АКШ, стентирование коронарных артерий),

-  Урология (хирургия согласно перечня*),

-  Гинекология (хирургия согласно перечня*),

-  Нейрохирургия (согласно перечня*),

-  Эндокринология (установка инсулиновой помпы),

-  Офтальмология (глаукома, катаракта)

Мы предлагаем рассмотреть возможность оптимизации ваших расходов и приглашаем региональных застрахованных для получения медицинской помощи ВМП в АО Медицина.

Обследование и подготовку к оперативному лечению застрахованный может пройти как в АО Медицина согласно плану страхового покрытия по ГП или платно, а так же по месту жительства.

Для получения услуг ВМП  необходимо:

  1. Направление по форме 057/у с установленным диагнозом из  лечебного учреждения, работающего в системе ОМС

При этом направление на лечение пациентов онкологического и травматологического профилей (услуги ВМП) можно получить у соответствующего узкопрофильного специалиста АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга).

  1. Оригиналы действующего полиса ОМС (пластиковая карта и бумажный носитель). Оригинал СНИЛС. Паспорт.
  2. Медицинская документация.
  3. Результаты предгоспитального обследования по профилю заболевания, в соответствии со стандартами медицинской помощи, проведенного по месту жительства.

Для получения услуг ВМП застрахованными пациентами в АО Медицина требуется предварительное согласование. Для предварительного согласования медицинской помощи ВМП необходимо предоставить медицинскую документацию для изучения специалистом соответствующего профиля.

Со всеми вопросами по согласованию и организации лечения необходимо обратиться в нашу компанию Smolensk Travel!